Академия большого тенниса

Теннисная академия HIT располагается на живописном побережье Атлантического океана на территории знаменитого спортивного парка Deer Creek Tеnnis Resort, раскинувшегося на границе города Boca Raton в 40 километрах от города Майами, южной части штата Флорида. Прекрасные пляжи с уникальным белым песком с возможностью купаться и загорать круглый год делают город Бока Ратон расположенный на побережье Атлантики одним из самых привлекательных городов Америки для жизни и отдыха.

   Теннисные школы в Америке    Теннисные базы во Флориде    Академия тенниса в США 

   Tennis Academy in Florida    ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ПО ТЕННИСУ    изучение английского в сша

Академия HIT предоставляет все необходимые условия для достижения высоких результатов в теннисной карьере:

Профессиональная тренировочная база (10 грунтовых кортов, 2 хард).
Профессиональные тренерский состав и спарринги.
Спортивный зал и бассейн.
Тренировки на открытых кортах круглый год.
Участие в соревнованиях по всей Америке.
Врач, массажист, диетолог.

Теннисная академия HIT находится бок о бок с престижным гольф клубом Флориды "Deer Creek Golf Club"     В шаговой доступности от академии HIT расположенно шикарное озеро для вейкбординга.    Академии тенниса на морее

Место, в котором располагается академия – “Deer Creeк”, состоит в основном из частных  домов построенных вокруг престижного гольф-клуба “Deer Creek Golf Club”. На территории множество магазинов, ресторанов, пиццерий, супермаркетов, кафе, фитнес-клубов, кинотеатр. В минутах ходьбы от теннисной академии, на озере, специально оборудованном  механическим тросом, находится школа по водным лыжам и вeйкбордингу.

Роскошная пляжная зона расположена не более десяти минут езды от  теннисной академии.

В академии HIT созданы идеальные условия как для тренировок и учебы, так и для отдыха и развлечений.

Академия предлагает как круглогодичные программы тренировок и обучения для детей и родителей, а также краткосрочные программы от одной до нескольких недель.

Большинство выдающихся теннисистов мира, в то или иное время становления своей спортивной карьеры, выбирают для своих тренировок корты Южной Флориды.

Ученики академии HIT постоянно участвуют в соревнованиях. В южной Флориде еженедельно проводится множество разных турниров для любого уровня и возраста.


.


Вернуться назад