Школы и университеты.

В городе Бока Ратон приблизительно около 50 государственных и частных учебных заведений, где можно получить прекрасное образование и в совершенстве овладеть английским языком. Есть отдельные центры по изучению Английского, испанского, португальского, французского языков.

HIT Academy поможет ученикам академии поступить  в любую школу или университет не зависимо гражданами какой страны они являются.

HIT Academy предлагает ученикам следующие школы и университеты, находящиеся рядом с академией:

 Престижная частная школа рядом с академией ХИТ     Университет FAU рядом с академией ХИТ имеет сильную теннисную команду 1го дивизионаа     Университете ЛИНН один из самых престижных и имеет одну из самых сильных теннисных команд 1го дивизиона
Grandview Preparatory School — Boca Raton
Saint Andrew’s School — Boca Raton
Pine Crest School — Boca Raton
North Broward Preparatory School – Coconut Creek
Quiet Waters Elementary school – Deerfield Beach
Lynn University (университет)
FAU — Florida Atlantic University (университет)
 

В американских школах и институтах ученики сами составляют себе расписание уроков (предметов), тем самым возможен гибкий график с возможностью не посещать такие уроки как физкультура, баскетбол, волейбол и т.п. заменяя их на занятия теннисом вне школы.

В американских школах и институтах существуют такие предметы, как уроки английского для иностранцев (ESL), позволяющими ученикам из других стран пройдя несколько уровней ESL попасть в один класс  английского с коренными носителями языка, американцами.

 .


Вернуться назад