Scholarship (программа стипендий)

HIT academy оказывает поддержку мотивированным студентам, показывающим хорошие результаты, получить «SCHOLARSHIP» (программа спортивных стипендий), которая на льготных условиях позволяет студентам учиться в ведущих университетах США, где они получают высшее образование, не прерывая, и даже совершенствуя спортивную карьеру.


Программа Scholarship  дает уникальную возможность получить высшее образование в США по выбранной специальности в сочетании с занятиями профессиональным спортом за счёт учебного заведения.
Программа Scholarship стала неотъемлемой частью учебного процесса в
местных университетах и колледжах. Общее количество спортивных стипендий постоянно растёт.

Спортивные стипендии предоставляют более 2000 университетов и колледжей, которые предлагают образование по различным специальностям.
Теннис  входит в образовательную программу Scholarship. Для молодых и подающих надежды теннисистов ежегодно выдается почти тысяча спортивных стипендий в американских ВУЗах.
Программа Scholarship — это особые условия поступления в ВУЗы для перспективных спортсменов.
Участвовать в программе  Scholarship могут не только американцы, но и граждане других стран (в том числе и России).
Программа Scholarship  лояльна к иностранцам и позволяет им выступать не только за спортивные команды американских университетов, но и за национальные сборные и клубы своих стран.
Программа Scholarship предусматривает полную или частичную компенсацию расходов, на обучение, проживание, питание, медицинскую страховку, а также на профессиональные занятия любимым спортом.
Помимо спортивной стипендии участники программы получают качественное образование по выбранной специальности и диплом о высшем образовании международного образца по окончании обучения.

 

 .


Вернуться назад